вторник, 23 февраля 2010 г.

Приглашение к общению

Здравствуйте, дорогие коллеги!
Приглашаю Вас в свой блог для обмена информацией, взаимопомощи при выполнении заданий очень интересного конкурса "Интернет - плюс".
Хочу поделиться мнением. В этом году "Визитка" стала интереснее. Да и "Сетевой дневник" оказался совсем другим. Здорово, что есть возможность, участвуя в конкурсе, не только демонстрировать свои знания, но учиться новому.
А Вы как считаете?
Спасибо.

5 комментариев:

  1. Уважаемая Евгения Александровна! Я в этом году впервые учавствуюв в конкурсе "Интернет - плюс". Столкнулась с некоторыми трудностями, но пока их преодолеваю. Интересно общаться с коллегами.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Евгения Александровна! Я больше участвую в методических конкурсах. И вот решила попробовать себя в Интернет+,считаю, что необходимо и самому учителю необходимо совершенствовать свои навыки работы с компьютером. Надеюсь, что у меня получится.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, сетевой дневник порадовал! Впервые создала свой блог, даже удивилась, чего раньше-то не делала. И еще, я думаю, что у нас теперь появилась возможность продолжить общение и по окончании конкурса. В прошлом году этого не было. Радует. Организаторы молодцы. Хотя я сначала посетовала, а теперь понравилось. И верно - идея хороша!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, визитку наверно, уже все освоили. На форумах тоже многие умеют работать. А вот создание и работа с блогом, это что-то новое. Для меня именно это было определенным препятствием.Но вот свой блог создала, работаю с ним, дажн научились использовать гаджеты.
    Джесс

    ОтветитьУдалить
  5. Доброго времени суток, Евгения Александровна. Я участвовала в конкурсе «Интернет +» два года назад. Задания были другими (кроме интеллектуальной игры), технологии использовались другие. Мне нравиться учиться, поэтому я решила принять участие в конкурсе. Здесь есть возможность создать что-то новое, узнать много нового от коллег.

    ОтветитьУдалить